Новости

1 июля 2020 года наша футбольная команда «Олимп» сыграла свою первую товарищескую игру!

Перед началом игры с приветственным словом выступил Депутат Московской областной Думы Фомичёв В.В., который подарил детям футбольные мячи и пожелал честной спортивной борьбы. Этими мячами и решено было начать исторический для нашей команды матч.

После того как улеглось первое предстартовое волнение, игроки «Импульса-Черноголовки» неторопливо, но планомерно стали прибирать инициативу к своим рукам. Более опытные соперники доминировали практически в каждом компоненте игры, и несколько попаданий в штангу в начале первого тайма только убедили в том, что у нашей команды лёгкой прогулки не будет.

Но чем интересен футбол, так это своей непредсказуемостью! Почувствовав своё превосходство и постоянно нагнетая обстановку около наших ворот, соперник в очередной раз увлёкся нападением и пропустил разящую контратаку. Кудряшов Арсений великолепно воспользовался предоставленным шансом и реализовал голевой момент! Выигрываем 1-0 и Арсений навсегда вошёл в историю нашей команды, как забивший первый гол «Олимпа»!

Во втором тайме соперник отнёсся к своим голевым моментам более бережливо, и это сразу отобразилось на табло. Четыре забитых мяча в ворота «Олимпа» установили окончательный счёт 1-4. У нашей команды были ещё отличные шансы забить, но где-то не повезло, а где-то не хватило мастерства.

Ну что ж, ничего страшного. Мы только начали тренироваться и победы у нас обязательно будут! Спасибо соперникам за игру. Матч выдался эмоциональным и боевым, смотрелся на одном дыхании!

P.S. Приглашаем всех любителей футбола вступить в группу https://vk.com/football_chg. Здесь будет размещаться актуальное расписание занятий на футбольном поле, анонсы мероприятий и отчёты о прошедших играх, фотографии.